Свобода +
Главная | Регистрация | Вход Привет Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » "Бар" » Бар,туа мы отдыхаем,курим и т.д
Бар,туа мы отдыхаем,курим и т.д
ХорсДата: Среда, 25.02.2009, 20:34 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Бар закрыт на переучёт. Откроется завтро в 15:00 по москве

у меня бобла 10000р
 
ХИМИКДата: Четверг, 26.02.2009, 16:01 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





*протягивуюю выверт*
 
ХорсДата: Четверг, 26.02.2009, 16:07 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Взял арт и спрятол под столом.
[©▪®]ХИМИК, есть какие небудь истории.


у меня бобла 10000р
 
ХИМИКДата: Четверг, 26.02.2009, 16:12 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





ну это я могу

Добавлено (26.02.2009, 16:12)
---------------------------------------------
* * *

Двинул я на Агропром

Артефакт добыть решил

Торопился - не заметил

Кто меня там порешил

* * *

Я гранатой кабана

Знатно *бнула она

Вот стою и оттираюсь

От кабаньего говна...

* * *

Контролёр в деревне жил

Зомби жрал и не тужил

Я вчера из РПГшки

Ему дружбу предложил

* * *

Я пришёл на базу "ДОЛГ"

Попросить аптечку в долг

Дали в печень! Дали в репу!

Никакой от"ДОЛГА" толк

* * *

К исполнителю желаний

Монолитовец спешил,

А вернулся - в дым нажрался

И с псевдоплотью согрешил

* * *

По болоту "Янтаря"

Что есть сил ногами грёб!

И от зомби оторвался

И от снорков не огрёб

* * *

Чел попался в "карусель"

Три секунды - и кисель!

Потому,что где попало

Безмятежно срать присель

* * *

Нахрен лез в "Долину" я?!

На себя ругаюсь...

Не нашёл ведь ни*уя!

Зато за-за-икаюсь...

* * *

Обещала мне "Свобода"

За работу дать бабла!

А когда пришёл с заданья

Всей командой оть*бла

* * *

Я полез на саркофаг

Показать всей зоне фак!

Влез в портал - и пи*данулся...

Может глюк? А может баг?

* * *

В аномалии собаки -

Увлеклись во время драки...

Теперь понебу летают

Три мохнатых псевдосраки

* * *
В подземелье я проник -

Оказался там тайник!

Был дозиметр не включён -

Через день мой "болт" поник

* * *

Думал силится гроза

Помыться уж собрался,

Только скинул всё шмотьё -

Выброс оказался!

 
ХорсДата: Четверг, 26.02.2009, 16:14 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
[©▪®]ХИМИК, может курнём ?

у меня бобла 10000р
 
ХИМИКДата: Четверг, 26.02.2009, 16:18 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





А вот какую историю я знаю.Сидим мы както с товарищами у костра.Хорошо так сидим,основательно.Водку кушаем с тушенкой,хлебушек жуем.Час за часом,бутылка за бутылкой.
Пора бы и к природе отойти.Ну один из сталкеров отполз метров на 50 и притих.Вдруг слышим,что такое?Крики,выстрелы!
Прибегает,штаны на коленях,калаш весь в г0вне какомто, сопли
на кулак матает.Ну мы к нему!Что случилось?А он нам говорит:
-так и так присел нужду скинуть а меня какаета хрень по заднице как шибанет!!Ну я как был так и побежал дорогу говном выстелать, отстреливаясь на бегу.
Мы канеша долго слезы вытерали,но всеже решили пойти проверить,
че это за извращенец в зоне завелся.
Приходим значит,фонариком подсветили... один серун наш стоять остался,а мы полегли от смеха менут на пять.
Под кустом лежит зомби,с кучей говна на рыле!
Наш то ему прямо на фейс наделал!Тот отмахиваясь его по ж0пе и приложил!Ну мы когда уже отошли от смеха пристрелили беднягу конечно,но случей этот в памяти остался!Такой смерти даже зомби не заслуживает!)

Добавлено (26.02.2009, 16:14)
---------------------------------------------
отловил как-то кровосос долговца, свободовца и наемника, и говорит: "короче так, черти, хочу узнать, как вы кайфуете, а то у меня такая жизнь напряжная - ни отдохнуть, ни расслабиться... кто сможет меня закайфарить - того отпущу и артефактов дам, а кто не сможет - сожру нах". тут наемник начинает: "я кайфую, когда после очередного заказа счет в банке проверяю, вижу 10-ти значное число - прям кончаю!!!", дал кровососу бабла, тот посмотрел, покрутил, понюхал - "куйня какая-то, некайф" и сожрал наемника. долговец: "кайф - это когда ты после очередного рейда приходишь на базу, спортзал, тренировка, штанги-гантели - окуенно себя чувствуешь!!!" ну, кровосос начал отжиматься, приседать, подтягиваться, камни поднимать, устал, как псевдособака - "не, ну его нах, некайф" и сожрал долговца. свободовец: "братан, кайф - это когда ты замочил нах пару долговцев, пришел на базу, получил бабло и сел с корешами пятку на троих взорвать - вот это реально прикалывает!!! ну, сели они с кровососом, забили, хапнули: пробило на ха-ха - посмеялись, пробило на умняк - протащились, отходнячок словили - кайф!!! кровосос довольный, как кодла сытых тараканов, целый мешок артефактов свободовцу притаранил, обнял, говорит: "ипать, братуха, вот это я в натуре кайфанул, ты реальный пацан!" ну, свободовец попер к себе, еле тянет мешок, идет медленно, проходит час, слышит - кто-то сзади несется, и сныкаться уже не успевает. тут выскакивает этот кровосос, хватает свободовца и говорит: "ну млять извини, братуха, на хавчик пробило!"

Добавлено (26.02.2009, 16:14)
---------------------------------------------
Зона. Ночь. Полуразрушеное село.
Иду, стремаюсь.
Из села выбратся осталось всего ничего, когда слышу из-за угла крайней хаты голос еле слышно:"Тринадцать... 13... 13..."
Интересно! Подхожу тихонечко к углу, обрез в руках нервно тереблю и вдруг... из за угла выглядывает Контролер и по носу мне щелбан ХРЯСЬ! У меня выпало оружие из рук, настроение в аут и что-то теплое в штаны. Контролер понюхал воздух, довольно ухмыльнулся, развернулся и ушел, приговаривая: "Четырнадцать... 14... 14..."

Добавлено (26.02.2009, 16:14)
---------------------------------------------
С одного форума содрал..:)

Отбился сталкер от 5-х кровососов-кровью истекает,3 патрона осталось.Видит за углом еще 5-ых и говорит:
-Оп-па!Опять нарываются!!Начитавшись Дейл Карнеги все обитатели Зоны организовали курсы.
1.Одиночки «Как выжить, хавая одну тушенку с батоном и колбасой с хлебом» и экстремальный курс «Как пить водку и запивать ее энергетиком».
2.Солдаты «Как научиться тупым однообразным переговорам во время ведения боя»
3.Бандиты «Ботаем по фене экспресс курс» «Как научиться прятать 30 артефактов в тайнике так, чтобы их не стырили хотя бы в первые 20 минут»
4.Бармен и Сидорович «Как использовать в корыстных целях людей, страдающих амнезией»
5.Долг «Как выпендриться перед всеми, гуляя в красивом комбинезоне», «Как замучить однообразными повторяющимися фразами зашедшего к тебе на базу сталкера», «Как дать надежду на вступление в группировку и не пускать новичков в свои ряды одновременно».
6. Свобода «Житие Егора Летова, Виктора Цоя и Ромы Зверя», курс для охранников Лукаша «Как мило отшить фразой: да отстань, любопытный!», «Как разрисовать грузовики знаком Анархия», курс от Повара «Как прое**ть гранатомет за 2 бутылки водки»
7.Монолит «Как окончательно чокнуться и начать жить», «Как поверить в радугу», «Как стрелять из гранатомета себе под ноги».
8.Наемники «Как выжить, придя на курс “Как выжить”».
9.Ученые «Как интегрировать iPod в глушитель пси-волн», «Как добиться уверенности в себе, прячась от зомби в железном бункере»
Спецкурс от Сахарова «Как забить на Меченого и не походить к нему, тем самым вызвав панику у гамера»
10. Квартет «Как научиться живописно материться на борту вертолета»,
«Как заменять матюки фразами типа “ух..ел?”»
11. Зомби «Как научиться разговаривать одними гласными», «Как танцевать нижний брейк, словив грудью автоматную очередь»
12.Собака «Как научиться жить по приборам», «Как нападать толпой и трусить в одиночку»
13.Псевдособака «Как быть супермегазлюкой, но не сожрать себя»
14.Плоть «Как сдохнуть от пинка под зад»
15.Кровосос «Как сделать гербарий из сталкера и заодно наесться», «Как вызвать выпадение под стол геймера, выскочив из-за угла», «Как стать прозрачным, подойти к сталкеру и выйти из сумрака»
16.Контролер «Как сделать из вороны радиоуправляемую модель Су-30»
17.Псевдогигант «Как быть одним большим недоразумением»
18.Тушкан «Как быть трусом в толпе и по одиночке», «Как сделать так, чтобы в тебя не верили».

Добавлено (26.02.2009, 16:15)
---------------------------------------------
Захватил контроллер военного, учённого и сталкера. Привёл их на крышу заброшенного завода, и говорит им:
- Внизу натянут тент, кто прыгнет и на тент попадёт того я отпущу.
Военный, не долго думая, прыгнул - разбился. Учённый быстро посчитал, прикинул, всё учёл, прыгнул и попал на тент, в общем, спасся.
Сталкер думает: "Ну учённый всё сосчитал, я сейчас так-же сделаю". Разбегается, прыгает и с воплем: "Б@*, опять в аномалию попал!" - улетает в небо...

Припять, центральная площадь, на крыше девятиэтажки сидит контроллер, видит невдалеке сталкера, просканировал и понял –«Сидоров»
Отвернулся контроллер и думает- «как трезвый,- так сталкер как сталкер»
Потрогал заплывший в гематоме глаз - «… а как напьется, так сразу –«ЧЁ зенки пялиш гнида?!!!»

Идёт по Зоне зомби. Смотрит лежит артефакт - цоп его, и идёт дальше. Вдруг догоняет его сталкер, помятый весь, глаза красные, щёки впалые - вобщем жалкое зрелище. Сталкер говорит:
- Зомби, будь другом отдай артефакт. Я за ним десять дней шёл, патроны кончились, жратва тоже. Отдай, а?.
- Фиг с два! Я нашёл - мой артефакт.
Но сталкер не отстаёт - отдай да отдай. Зомби подумал с немного и говорит:
- Хорошо. Давай кто кого сильнее по яйцам пнёт, того и артефакт.
Подумал сталкер, делать нечего согласился.
- Я первый! - говорит зомби. Разбегается и ка-а-ак вдарит сталкеру, у того всё чуть через рот не выпрыгнуло.
Очухался сталкер и говорит:
- Ну что, хорошо вошло, теперь моя очередь...
- Да на хрена мне твой артефакт. - сказал зомби, протягивая артефакт.

Ползут три пьяных сталкера по рельсам из Зоны. Один говорит:
- Чёто лестница неудобная...
- И перила широкие...
- Да хрен с ним: вон лифт едет...

Добавлено (26.02.2009, 16:15)
---------------------------------------------
Сидят сталкеры у костра, разговаривают. К ним подходит еще один, держа за руку зомби. Усаживает зомби у костра, наливает ему водки, и говорит:
- Ну, а теперь, раскажи Вася, как ты кантролера на %й послал!

Сидят три сталкера у костра... Делать нечего... скука... решили в русскую рулетку паиграть. Первый достает патрон, заряжает, нажимает на курок. Выстрел. падает. второй достает патрон, заряжает. Выстрел, падает. третий паматрел на них. Достал, зарядил, выстрелил. Последняя мысль в его мозгу:
"А разьве макарычем играют в рулетку?"

Два сталкера:
- Ты с каждым днём всё больше становишься похож на алкаша.
- Это почему же?
- Да у тебя руки трясутся, когда ты ведро с водкой ко рту подносишь!

Опытный сталкер-охотник рассказывает как охотиться на кровососа.
- Б-б-бе-ерешь п-п-алатку, д-ддроб-бовик и и-и-д-дешь к логову. Г-Главное н-не б-боятся...
- у д-деревни ставишь п-палатку и н-ночуешь. г-г-главное н-н-не б-бояться.
- утром б-берешь д-д-дробовик, п-палатка ужже н-ненужна и идешь к д-деревне. г-главное н-не б-бояться.
- з-заходишь в д-дом, где к-кров-восос и с д-дробовика все п-патроны "хрясь-хрясь-хрясь" д-до железки
- он в-в-выходит, а т-ты ему к-к-каашками г-глаза замазываешь. г-главное не б-бояться.
Новичок: - какие какашки?
Опытный: -г-главное не б-бояться! к-ккакашек много б-будет....

Добавлено (26.02.2009, 16:15)
---------------------------------------------
Молодой Сталкер заблудился в Зоне. Ночь, холодно. Набрел на какую-то
пещеру. Кричит внутрь:
- Здесь нету никого?
Эхо в ответ:
- Никого - кого - кого.
Решил остаться. Лег, укрылся курткой. Утром встает, а куртки
нет.
- Эх, и ни хрена себе!
Эхо в ответ:
- А хренли ты думал?

Добавлено (26.02.2009, 16:15)
---------------------------------------------
Бар. Платный туалет. Заходит сталкер. Никого нет, только в дальней кабинке слышится натужное кряхтение ...
Зашел в кабинку, совершил свое дело, встал, выходит. На выходе по привычке ударяет рукой по выключателю. В темноте раздается вопль:
- А-а-а-а!!!
Дрожащей рукой включает свет. Возглас из дальней кабинки:
- Фу-у ... А я уж подумал, что глаза лопнули ...

Бандюка, идущего вдоль забора, догоняет сталкер. Ствол на него наводит и говорит:
- А ну, быстро становись на колени!
- ЧЁ?! – Офигивает тот. – Может мне еще и штаны снять?!
Но на колени падает, ибо жить хочется.
А сталкер ему:
- Да нафиг мне твои штаны?! Теперь я и так через забор перелезу..

Добавлено (26.02.2009, 16:16)
---------------------------------------------
Нашли Два Бандита Рабочую тачку и давай на ней кататься по всей Зоне.
Едут радуются, и вдруг видят за ними Кровосос Бежит
-Блин не сбавляй газ, ехать от него надо!!!Сказал один Бандит.
-Да еду как могу.Отвечает другой.
Проехали они через кордон.И один Говорит.
-блин я Срать Хочу!!!!
-Толко не сейчас, нельзя останавливаться!хОТЯ.,,, Ты в через окошко посри!
-Точняк!!!! Другой Бандит высунул ж*пу в окно и начал страть.
Около Дороги на травке лежали два Сталкера и отдыхали.
Машина проехала около них и Бандит посрал через окошко на одного из Сталкеров.
И Сталкер Говорит
-Ты видел как он на меня плюнул!?
-Да нет Ты видел какие у него у него большие губы?

Добавлено (26.02.2009, 16:17)
---------------------------------------------
бар, атмосфера своя: все бухают, делятся последними новостями, поминают погибших и т.д. тут забегает какой-то хмырь, весь в крови, ободранный, покоцанный и орет: "пацаны, пора валить, черный сталкер идет!" все смотрят на него как на стебанутого и продолжают заниматься своими делами дальше, тип убегает. проходит 10 минут - заскакивает еще один такой же хмырь, тоже весь побитый, перебинтованный и орет: "хана, пацаны, пора съ..бывать, черный сталкер идет!" тут уж все на измену, оружие похватали, собрались пойти раздать пи...дюлей этому черному сталкеру, только в дверь - тут на пороге появляется здоровенный тип в черном плаще и маске, все останавливаются, непонятка полная, тип в черном плаще обводит взглядом весь бар и говорит: "сосать!". все на измене, очкуют, один подскочил, отсосал. тут мужик в черном плаще поворачивается уходить и орет: "а теперь все валим отсюда - черный сталкер идет!"

Добавлено (26.02.2009, 16:17)
---------------------------------------------
жизненный...
Из зоны стали пропадать контроллеры. Выяснилось, что правительство Украины вывозило их на должность регулировщиков дорожного движения...
и еще один
(тост)
Правильно кинутая гайка, в гравитационном поле аномалии меняет направление полёта на обратное и, получив дополнительное ускорение, прошибает череп с десяти метров. Так выпьем же за смелость сталкеров!
[тост на грани фола]
Идет по лесу СТАЛКЕР, ободранный весь, поистерся за долгие месяцы, из одежды только каска.
Тут из кустов каааааааааак выпрыгнет монстр, огромный, волосатый, и к сталкеру.
Ну сталкер наш инстинктивно каску снял и срам ей прикрыл, а сам впал со страху то в глубокий ступор.
Ну тварюшка подходит к нем и ручку правую сталкеровскую отхватила по плечо, а потом и левую.
Но каска так и продолжала висеть и не падать.

Так выпьем же за аномалию, которая не дала каске упасть

Добавлено (26.02.2009, 16:17)
---------------------------------------------
Два сталкера.
Один другого спрашивает:
"Чего, мол от тебя дерьмецом-то пахнет?"
Тот отвечает:
"Да, выслеживали нору контроллёра с Колей. Коля матанул куда-то, а я один иду, вижу логово контроллёра, присел, одел пси-щит, ползу. Тут вдруг кто-то руки мне на плечи кладёт... Я поворачиваюсь, и , в принципе, понимаю, что вижу Колю, но остановиться срать уже не могу."

Добавлено (26.02.2009, 16:17)
---------------------------------------------
Дошел сталкер значит до монолита, он и спрашивает - че ты хош?
Спрашивал спрашивал, так и не допер что глухонемым сталкер был....

На ростке два детёныша кровососа говорят отцу
-Пап покажи кукольный театр
-Нет
-Пап, ну покажи кукольный театр
-Ну ладно
Достаёт два черепа
-Ну чё, брат, есть в этом лесу кровососы?
-Да какие тут нахрен кровососы!

меченый у сахарова:
- ну здорова!
- да-да.
- работа есть?
- да-да.
- сколько заплатишь?
- да-да.
- да ты че Е6@№УТЬ\Й?
- да-да.

Бар. Поймали долговцы мародёра. Привели к командиру — показывая на него — «Вон та тварь что пару наших пацанов добила и шмотки поснимала» Командир начинает орать: «е##ть твою мать!!! Да ты понимаешь, на кого посягнул, п##ор ты эдакий!!!… Серый!!!» Заходит сержант. Командир: «Серый! Возьми этого придурка, отвези куда-нибудь и т##хни.» Серый молча берет парня, сажает его в машину и едет в ближний лесок. По дороге пленный говорит: «Серый, не т##хай! Штуку дам! » Серый молчит. Пленный опять: «Серый, не т##хай! Две дам!» Серый молчит. Пленный снова: «Серый, не т##хай! Скажу куда весь хабар спрятал!» Серый молчит. Подъезжают значит к леску. Серый молча берет пленного, вытаскивает его из машины, ведет к ближайшему дереву, прислоняет и начинает раздевать. Вдруг раздаётся в рации голос командира: «Серый! Срочно ко мне!» Серый молча берет пленного, сажает в машину и едет обратно. Приходит к командиру. А там трое из свободы в наручниках. Командир: «Серый, возьми этих троих, отвези подальше и расстреляй.» Серый молча берет пленного, этих троих, сажает их в машину и едет опять к тому лесу. Пленный с заднего сиденья протягивает руку, легонько так постукивая Серого по плечу говорит: «Серый! Ты помнишь?! Меня т##хать!!! т##хать!!!!!!»

Добавлено (26.02.2009, 16:18)
---------------------------------------------
Идёт Стрелок по лесу.
Смотрит, все деревья вырванны с корнем.
Идёт и удивляется.
Под корнями вырванного дерева лежит кровосос.
Зубы выбиты, челюсть половину оторванная.
Стрелок у кровососа спрашивает.
- Что с тобой случилось кровососик?
Тот отвечает.
- Да всё нормально Стрелочек! Иди с богом.
Идёт дальше.
Смотрит, на другом поваленном дереве, примотанный к нему лежить контролллёр.
Вся голова в шишках, под обоими глазами синяки, ни одного зуба целого.
Он у него спрашивает.
- Что с тобой случилось контроллёрушко?
Тот отвечает.
- Всё в порядке Стрелочек. Иди себе дальше.
Стрелок всё больше удивляясь, идёт дальше.
Оклемавшись, кровосос подходит к контролллёру и говорит.
- Ну трезвый Стрелок - нормальный мужик.
А как выпьет - то плохо маскируешься, то плохо гипнотизируешь!!

 
ХорсДата: Четверг, 26.02.2009, 16:18 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошии у тебя истории

у меня бобла 10000р
 
ХИМИКДата: Четверг, 26.02.2009, 16:18 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





извеняй я не курю

Добавлено (26.02.2009, 16:18)
---------------------------------------------
могу еще подкинуть

 
DarkSectorДата: Четверг, 26.02.2009, 16:21 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание анекдот!!!

Объявление:
"Зона отдыха и развлечений закрыта. sad
Аттракционы временно не работают - аномалии на ремонте:(
Экзотические животные - на карантине"

Прибегает к Бармену осведомитель, взмыленный весь,глаза впол лица и говорит-"Бармен,вояки нанесут ракетный удар по Бару через минуту! Отвлеки народ,а я к "Свободе" побежал!" и смылся... Бармен выходт из-за стойки и обращается к сталкерам-"Мужики! А спорим, я сейчас долбану по полу ..еном и всё тут на хиг развалится!?" Не может этого быть! -отвечают сталкеры. Тогда Бармен размахивается и бьет по полу... Бар вдребезги!!! К торчащему из-под оломков Бармену подходит осведомитель, очумело смотрит на того и прозносит "ну и ..ен у тебя!!! РАКЕТЫ ТО МИМО ПРОШЛИ!!!

Добавлено (26.02.2009, 16:20)
---------------------------------------------
Идут два сталкера по лесу. Вдруг на одного из них ворона нас*№ла. Он обращается к другу.
- б"я, дай бумажку, подтереть.
- А что подтирать то? Ж*па уже улетела.

Добавлено (26.02.2009, 16:21)
---------------------------------------------
Продал сталкер RUSЬ Сидоровичу мешок винтовок и решил купить себе "Харлей". Вот едет он по зоне, а навстречу ему толпа зомби. Увидели красивый мотоцикл, глаза у них загорелись, сразу:
-Стооой ! Мачииии !
Снял сталкер с плеча уникальный "АКМ", и с двух очередей всех повалил. Едет дальше. Навстречу бандиты.
-О, кто к нам колёса катит, кандёхаем веселее !
Достал сталкер из кармана пару гранат, бросил, поехал дальше.
И видит - навстречу ему идёт старенький контроллёр и ласково так ему пальчиком машет. Остановился сталкер. А контроллёр ему и говорит:
-Что же это ты делашь ? Официального патча на технику ещё не было, а мотоциклов в игре вообще нет !
Что тут скажешь. Вздохнул сталкер, слез с "Харлея", да и пошёл дальше пешком, шевеля губами и делая энергичные жесты рукой.

 
ХИМИКДата: Четверг, 26.02.2009, 16:30 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





все мне в падлу еще добовлять потом мож еще добавлю
 
DarkSectorДата: Четверг, 26.02.2009, 16:31 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня кочилась!Вот млин! Я тоже потом добавлю!
 
ХИМИКДата: Четверг, 26.02.2009, 16:32 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





не у меня еще много есть но мне лень
 
stalker-panДата: Четверг, 26.02.2009, 17:01 | Сообщение # 43
Генералиссимус Свободы
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет

 
stalker-panДата: Четверг, 26.02.2009, 17:02 | Сообщение # 44
Генералиссимус Свободы
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Репутация: 9
Статус: Offline
*Ложу автомаь на стол и подхожу к лавке Бармена* что выпить есть???

 
ХорсДата: Четверг, 26.02.2009, 17:06 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Водка

у меня бобла 10000р
 
Форум » Тестовый раздел » "Бар" » Бар,туа мы отдыхаем,курим и т.д
Поиск:

S.T.A.L.K.E.R.
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by
Создать бесплатный сайт с uCoz
T.E.A.M.
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи
  • Бар,туа мы отдыхаем,курим и т.д (292)
  • Торговая точка Свободы! (29)
  • Какой самый лучший мод, считаете вы??? (5)
  • Сталкер Чистое Небо:Обсуждение (4)
  • Сталкер Тени Чернобыля:Обсуждение (4)
  • групировки (0)
  • Флудилка,оффтоповка и тому подобное! (0)
  • Торговая точка Свободы! (29)
  • групировки (0)
  • Сталкер Чистое Небо:Обсуждение (4)
  • Бар,туа мы отдыхаем,курим и т.д (292)
  • Какой самый лучший мод, считаете вы??? (5)
  • Сталкер Тени Чернобыля:Обсуждение (4)
  • Флудилка,оффтоповка и тому подобное! (0)
  • stalker-pan
  • Джони
  • Хорс
  • Семецкий
  • RazeR
  • DarkSector
  • Лукаш
  • Yarik
  • SKY
  • DukeNukem
  • Джони
  • stalker-pan
  • Семецкий
  • RazeR
  • Лукаш
  • Naemnik
  • Товарищ_Пингвин
  • kish1984
  • Кровасос
  • СТАЛКЕР-СТРЕЛОК